Алюминиевая лента tesa - лучшее качество по лучшей цене

Алюминиевая лента tesa - лучшее качество по лучшей цене

Алюминиевые ленты tesa предназначены для прочного и надежного соединения поверхностей различных типов, для ремонта любых металических поверхностей, подходят для защиты, покрытия и изоляции. Клейкие алюминиевые ленты стойки к внешнему воздействию, термоустойчивы, имеют длительный срок эксплуатации, что позволяет использовать их при проведении ремонтных, монтажных или строительных работ. Отлично зарекомендовали себя при проведении монтажа систем вентиляции, холодильных систем и систем кондиционирования. У нас Вы можете купить алюминиевую ленту оптом.

На странице:
Сортировка:
в наличии Клейкая лента алюминиевая tesa 60630
Эластичная лента на основе 30-мкм алюминиевой фольги со слоем акрилового адгезива. Очень гибкая лента, используемая в основном при изготовлении бытовых приборов, а также в других сферах. Алюминиевая лента tesa 60630 может использоваться для ремонта любых металических поверхностей. Свойства ..
827 р. Без НДС: 689 р.
На основе 0 отзывов.
под заказ Клейкая лента алюминиевая tesa 50565
Прочная лента на основе 50-мкм алюминиевой фольги со слоем акрилового адгезива. Используется в основном при изготовлении бытовых приборов, а также в других сферах. Имеет хорошую адгезию, механическую прочность, влагостойкость. Обладает паронепроницаемостью и высокой теплопроводностью. Устойчива к..
1 310 р. Без НДС: 1 092 р.
На основе 0 отзывов.
под заказ Клейкая лента алюминиевая tesa 50575
Особо прочная лента на основе 80-мкм алюминиевой фольги со слоем акрилового адгезива. Лента обладает высокой прочностью на разрыв и используется в основном при изготовлении бытовых приборов, а также в других сферах.  Свойства tesa 50575: хорошая адгезия механическая прочн..
1 933 р. Без НДС: 1 611 р.
На основе 0 отзывов.

Сайт носит исключительно информационный характер и никакая информация, опубликованная на нём, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о реализуемых товарах и их цене необходимо обращаться к менеджерам компании. Клейкие ленты и самоклеящиеся материалы © 2009 - 2024