Диспенсер полуавтоматический tesa 6056 "Tape Terminal"

под заказ Диспенсер полуавтоматический tesa 6056 "Tape Terminal" увеличить
Производитель: tesa SE
Модель: Диспенсер полуавтоматический tesa 6056 "Tape Terminal"
Наличие: Под заказ
Отзывов написано: 0 Написать

tesa SE

0

Цена: 142 753 р.
Без НДС: 118 961 р.
* Цена может отличаться от заявленной в зависимости от объема закупа. Пожалуйста, уточняйте детали при оформлении заявки.
banner
Бесплатная доставка по Екатеринбургу от 10 тысяч рублей. Доставка в любой город России .
banner
Гарантия качества Вся представленная продукция имеет образцовое качество.
banner
Индивидуальный подход
Комплексный подбор необходимого товара.

Полуавтоматический диспенсер с регулятором длины ленты и электромагнитным устройством поперечной резки. Подходит практически для всех видов клейких лент tesa шириной до 50 мм, в частности, матерчатых и бумажных лент. Идеально режутся даже трудные для резки материалы. Благодаря поперечному лезвию с электромагнитным приводом обеспечивается ровный разрез.

Способ применения:
Желаемая длина ленты устанавливается на мерной шкале, расположенной на левом боку диспенсера, в пределах от 30 до 150 мм. Лента tesa разматывается вручную до остановки подачи мерным роликом. Если аккуратно потянуть ленту вниз, микропереключатель активирует электромагнитное устройство поперечной резки. Автоматически отрезается лента требуемой длины. Одного движения руки, таким образом, достаточно для разматывания, обрезания и извлечения ленты tesa заданной длины. Если требуются полосы длиннее 150 мм, мерный ролик устанавливается на непрерывную работу. Автоматический диспенсер tesa 6056 оснащается блоком управления для регулировки ударного воздействия электромагнитного режущего устройства. Установите более низкое ударное воздействие для лент, которые режутся легко, например, пленочных лент малой ширины, для уменьшения ударного шума и нагрузки на диспенсер.

Предварительная установка длины до 30-150 мм
Питание 230 V / 50 Hz
Мощность 10 Вт

Характеристики диспенсеров
Длина 340 мм
Ширина 150 мм
Высота 133 мм
Режим привода автоматический
Масса 5500 гр
Максимальный диаметр рулона 180 мм
Максимальный диаметр втулки 3 дюйма
Тип ленты односторонняя
Максимальная ширина ленты 50 мм
Нет отзывов об этом товаре.
Написать Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.


Введите код, указанный на картинке:
  

Сайт носит исключительно информационный характер и никакая информация, опубликованная на нём, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о реализуемых товарах и их цене необходимо обращаться к менеджерам компании. Клейкие ленты и самоклеящиеся материалы © 2009 - 2024