Пленка для лазерной маркировки tesa 6931

под заказ Пленка для лазерной маркировки tesa 6931 увеличить
Производитель: tesa SE
Модель: Пленка для лазерной гравировки tesa 6931
Наличие: Под заказ
Отзывов написано: 0 Написать

tesa SE

0

Доступные варианты
* Возможные размеры:

Цена: цена уточняется
Без НДС: цена уточняется
* Цена может отличаться от заявленной в зависимости от объема закупа. Пожалуйста, уточняйте детали при оформлении заявки.
banner
Бесплатная доставка по Екатеринбургу от 10 тысяч рублей. Доставка в любой город России .
banner
Гарантия качества Вся представленная продукция имеет образцовое качество.
banner
Индивидуальный подход
Комплексный подбор необходимого товара.
Резка от 1 метра.
Нанесем нужное изображение под заказ.
Основа пленки для лазерной гравировки представляет собой два различных окрашенных слоя твердого до хрупкости и исключительно устойчивого к истиранию акрилата. Лазерная этикетка приклеивается «намертво», благодаря надежному адгезиву, а если её всё же попытаться отделить, она будет ломаться и расслаиваться.  В полимерной основе пленки имеются светочувствительные частицы, которые необратимо преобразуются под воздействием лазерного луча.
Пленка для лазерной маркировки tesa laser 6931 применяется в качестве этикетки-носителя данных, для применения в промышленности (таблички с нанесенными на неё данными, цифровыми и/или в виде штрих-кода). tesa laser 6931 может поставляться с одним или несколькими слоями прозрачной защитной пленки, которая легко удаляется по завершении очередного этапа лакировки изделия или нанесения на его поверхность нового слоя покрытия. Таким образом, после окраски такая этикетка, остается как бы внутри, и её удаление становится невозможным без нарушения окрашенной поверхности.

Лазерные этикетки-носители данных поставляются в сборе. Нанесение надписей лазером производится сквозь имеющиеся на них прозрачные защитные пленки, поэтому после нанесения данных не нужно наклеивать защитные пленки, предохраняющие лазерную этикетку от воздействия лаков, красок и т.п. 
Лазерная этикетка изготовлена из акрилатной основы и выдерживает кратковременное нагревание до 300 °С. Поэтому сразу нанесенная на электронную плату этикетка, с уже нанесенными на неё данными, в состоянии выдержать любые превратности последующего производственного процесса – воздействие расплавленного припоя и различного рода промывочных ванн, после которых она держится на плате также прочно, а надписи сохраняются в прекрасном читаемом состоянии. 
Применение: 
  • инвентарные наклейки со штрих-кодом для автоматизации инвентаризации и учета основных средств производства
  • автопромышленность, в т.ч. окраска автомобилей
  • оборудование для пищевой промышленности, в т.ч. холодильники
  • приборостроение, включая электронные платы
Пригодность для печатания хорошо
Устойчивость к старению (УФ) отлично
Устойчивость к холоду -50°С
Влагостойкость отлично
Устойчивость к химическим веществам отлично
Условия хранения 23°С, влажность 50%

Технические характеристики
Тип основы хрупкий акрил
Тип клея акрил
Общая толщина 100 мкр
Адгезия к стали 1,8 Н/см
Термостойкость от -50 °С до 270 °С кратковременно, от -50 °С до 120 °С долговременно
Нет отзывов об этом товаре.
Написать Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.


Введите код, указанный на картинке:
  

Сайт носит исключительно информационный характер и никакая информация, опубликованная на нём, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о реализуемых товарах и их цене необходимо обращаться к менеджерам компании. Клейкие ленты и самоклеящиеся материалы © 2009 - 2024