Le Mark Group

Le Mark - это растущий семейный бизнес с 4 специализированными подразделениями, которые поставляют ленты, этикетки, напольные покрытия и рабочую одежду по всему миру. Имея более 150 дистрибьюторов по всему миру, Le Mark Group признаны одним из поставщиков № 1 в индустрии искусства и развлечений.
ЛЕНТЫ: Профессиональные клейкие ленты, изготовленные специально для профессиональных пользователей.
ЭТИКЕТКИ: Ленты и этикетки, напечатанные на заказ, в том числе сверхпрочные дорожные наклейки Le PAL, маркировка оборудования, маркировка кабелей и многое другое.
НАПОЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯ: ряд профессиональных виниловых и подпружиненных полов для танцевальных, сценических, гастрольных выступлений, розничных магазинов и других мероприятий.
ПЕРЧАТКИ и АКСЕССУАРЫ: Всемирно известные перчатки и аксессуары Dirty Rigger
На странице:
Сортировка:
в наличии Балетный скотч Dance Floor PVC Tape
Профессиональный скотч для сращивания танцевального, балетного или сценического линолеума. Идеальное сочетание минимальной толщины и высокой долговечности. Одновременно гибкий и прочный. Скотч Dance Floor PVC Tape подходит как для использования как на матовом, так и на глянцевом линолеуме. С..
1 250 р. Без НДС: 1 250 р.
Отзывов: 0
под заказ Клейкая лента матовая MagTape Matt 500
Матовая антибликовая лента высокого качества. Благодаря матовой поверхности имеет коэффициент отражения менее 1,9%. Изначально разработана для использования в теле- и киностудиях, где очень важны антибликовые свойства. Особенности: Самая продаваемая профессиональная матовая клейкая лента ..
1 400 р. Без НДС: 1 400 р.
Отзывов: 0
под заказ Разметочная клейкая лента LE MARK Identi-Tak
Легко определяйте длину кабелей с помощью простой в использовании маркировочной ленты. Используя цвет и текст, Identi-Tak поможет свести к минимуму путаницу и ошибки при сборке и сортировке кабелей. Это может быть особенно полезно для персонала работающего по разовому договору  и приглашенных инжене..
500 р. Без НДС: 500 р.
Отзывов: 0

Сайт носит исключительно информационный характер и никакая информация, опубликованная на нём, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о реализуемых товарах и их цене необходимо обращаться к менеджерам компании. Клейкие ленты и самоклеящиеся материалы © 2009 - 2024