Плёночные ленты

Плёночные ленты

На странице:
Сортировка:
под заказ LOGO-FIX 465
Прозрачная двусторонняя клейкая лента, состоящая из ПЭТ-основы и клеевого слоя из модифицированного акрила.  Лента основе полиэфирной пленки с модифицированным акрилатным клеем. Для постоянного приклеивания. Имеет высокую адгезию к пластикам (ABS и даже EPDM), так как очень устойчива ..
цена уточняется Без НДС: цена уточняется
На основе 0 отзывов.
под заказ LOGO-FIX 466
Прозрачная двухсторонняя лента, состоящая из ПЭТ основы и клеевого акрилового слоя высокой клейкости. 466 характеризуется превосходным сочетанием высокой начальной клейкости и моментальной адгезии, а так же абсолютной стабильностью для долговременного применения. Основное применение: ..
цена уточняется Без НДС: цена уточняется
На основе 0 отзывов.
под заказ LOGO-FIX 470
Толстая белая двухсторонняя клейкая лента, состоящая из основы (поливинилхлоридная пленка) и клеевого слоя из акрила повышенной клейкости. Очень высокая клеящая сила, прочная на разрыв, и тем не менее разрываемая рукой основа. Лента 470 устойчива к свету и старению, а также в значительной сте..
цена уточняется Без НДС: цена уточняется
На основе 0 отзывов.

Сайт носит исключительно информационный характер и никакая информация, опубликованная на нём, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о реализуемых товарах и их цене необходимо обращаться к менеджерам компании. Клейкие ленты и самоклеящиеся материалы © 2009 - 2024