Клейкая лента для защиты от скольжения tesa 60950

под заказ Клейкая лента для защиты от скольжения tesa 60950 увеличить
Производитель: tesa SE
Модель: Клейкая лента для защиты от скольжения tesa 60950
Наличие: Нет в наличии
Отзывов написано: 0 Написать

tesa SE

0

Доступные варианты
* Возможные размеры:

Цена: 1 632 р.
Без НДС: 1 360 р.
* Цена может отличаться от заявленной в зависимости от ширины ленты, длины в рулоне, от объема закупа. Пожалуйста, уточняйте детали при оформлении заявки.
banner
Бесплатная доставка по Екатеринбургу от 10 тысяч рублей. Доставка в любой город России .
banner
Гарантия качества Вся представленная продукция имеет образцовое качество.
banner
Индивидуальный подход
Комплексный подбор необходимого товара.

Клейкая лента для защиты от скольжения tesa 60950 обеспечивает идеальную защиту от скольжения и, таким образом, помогает предотвращать несчастные случаи во время работы. Очень хорошая адгезия изделия подходит для поверхностей, к которым предъявляют высокие требования, таким как полы на заводах, промышленные зоны и т.д. Прочное и стойкое клеевое покрытие обеспечивает высокий противоскользящий эффект до 1-2 лет в зонах стандартного использования. Противоскользящая лента  tesa 60950 отрывается руками и не стягивается после нанесения.

Рвется руками хорошо
Легко удаляется да
Стойкость к воздействию химических веществ хорошо
Подходит для высечки да
Устойчивость к соленной воде хорошо

Рекомендации по использованию противоскользящего материала:

Противоскользящие покрытия долговечны и эффективны в использовании, но для достижения наилучшего результата необходимо следовать инструкции по применению, чтобы гарантировать максимально - надежную работу покрытия во всех окружающих средах.
  • Хранение материала. Материал должен храниться в сухих теплых помещениях в оригинальной защитной упаковке.
  • Подготовка поверхности. Поверхность должна быть чистая, сухая. Для очищения использовать обезжиривающие жидкости, чтобы удалить все поверхностные загрязнения (хлопья краски, и т.д) . Не использовать денатураты, бензин , поскольку они оставляют тонкий сальный остаток.
  • Пористые поверхности. Если поверхность пористая или на ней имеются впадины , щели и прочие неровности, то их необходимо выровнять, чтобы предотвратить затекания под покрытие воды. Для этого рекомендуются грунтовки. Их наносят тонким слоем, использую кисточку или щетку и оставляют до высыхания.
  • Способ наклеивания покрытия. Отклейте порядка 50мм защитного слоя с противоскользящей ленты, потом плотно прижмите клейкую сторону к подготовленной поверхности. Старайтесь как можно меньше касаться пальцами клеящего слоя, чтоб не уменьшать степень сцепления. Медленно продолжайте удалять защитный слой и одновременно приклеивайте ленту. Старайтесь проконтролировать, чтоб лента не натягивалась. Рекомендуется округлять срезы для продления срока службы наклеенной ленты.
  • Завершение работ. Сильно придавите приклеенную ленту, используя строительные валики. Рекомендуем уделять особое внимание обработке краев ленты для увеличения срока ее службы. Для равномерного приклеивания и обработки отдельных трудных участков очень удобен в применении мягкий резиновый молоток. В случае , если противоскользящее покрытие используется в неблагоприятных , чрезмерно агрессивных условиях, рекомендуем проклеивать края небольшим количеством прозрачного влагостойкого клея. На лестницах приклеивать противоскользящую ленту рекомендуется в 10-12 мм от края ступеньки, чтобы предотвратить завивание края и преждевременное снашивание. При соблюдении рекомендаций по установке наступать на покрытие можно сразу после приклеивания, но максимальный результат от клеевой системы Вы получите после 48 часов.
  • Уход. Очищать поверхности покрытия щёткой с использованием бытовых неагрессивных моющих средств. Следы моющего средства смыть водой, остатки воды убрать.
Технические характеристики
Тип основы ПВХ пленка
Тип клея акриловый
Общая толщина 810 мкр
Адгезия к стали 10 Н/см
Относительное удлинение при разрыве 200%
Нет отзывов об этом товаре.
Написать Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.


Введите код, указанный на картинке:
  

Сайт носит исключительно информационный характер и никакая информация, опубликованная на нём, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о реализуемых товарах и их цене необходимо обращаться к менеджерам компании. Клейкие ленты и самоклеящиеся материалы © 2009 - 2024