Клейкая пленка защитная tesa 4848
в наличии
увеличить

tesa 4848 - пленка для защиты поверхностей, состоит из экологически чистой полиэтиленовой основы, покрытой стойкой к старению и к воздействию ультрафиолетовых лучей акрилатной клеевой массой.
Пленка обеспечивает легкое удаление без остатков клея по истечению периода времени до четырех недель. Пленка устойчива к воздействию различных химических веществ, физическому воздействию и воздействию влаги.
Прозрачно-красная основа позволяет избежать эффекта «темной комнаты» при нанесении на оконное стекло.
Основное применение:
Используется для ламинации фасадов кухонь, ламинации оконных профилей, металлических поверхностей. tesa 4848 может применяться как внутри, так и снаружи помещений, особенно для долговременной защиты больших участков поверхности при покраске и декоративных работах. Защищает хрупкие и дорогостоящие поверхности от грязи и повреждения при строительных работах, хранении и установке.
Дополнительная информация:
- Устойчивая к воздействию ультрафиолета и старению.
- Устойчивая к различным химическим веществам, физическому воздействию и влаге.
- Удаляется, не оставляя следов на поверхности (нанесение до 4 недель).
- Применяется для защиты деликатных и ценных поверхностей во время строительных работ, при хранении или транспортировке.

Легко удаляется | да |
Водостойкость | хорошо |
Износостойкость | хорошо |
Технические характеристики | |
Тип основы | полиэтеленовая пленка |
Тип клея | акрил |
Общая толщина | 48 мкр |
Адгезия к стали | 0,8 Н/см |
Предел прочности на разрыв | 12 Н/см |
Относительное удлинение при разрыве | 200 % |
Нет отзывов об этом товаре.
Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Введите код, указанный на картинке: