Клейкая лента упаковочная tesa 4313

под заказ Клейкая лента упаковочная tesa 4313 увеличить
Производитель: tesa SE
Модель: Клейкая лента упаковочная tesa 4313
Наличие: Нет в наличии
Отзывов написано: 0 Написать

tesa SE

0

Доступные варианты
* Возможные размеры:

Цена: 505 р.
Без НДС: 421 р.
* Цена может отличаться от заявленной в зависимости от ширины ленты, длины в рулоне, от объема закупа. Пожалуйста, уточняйте детали при оформлении заявки.
banner
Бесплатная доставка по Екатеринбургу от 10 тысяч рублей. Доставка в любой город России .
banner
Гарантия качества Вся представленная продукция имеет образцовое качество.
banner
Индивидуальный подход
Комплексный подбор необходимого товара.

Может использоваться в качестве багетной ленты при сборке багета.


Лента на основе гладкой растягивающейся бумаги. Высокая сила приклеивания, высокая прочность на разрыв. Расплавный клей без растворителей. Поверхность без силикона. Выдерживает кратковременное нагревание до 60° С. Можно использовать с широким рядом изделий из картона различных типов. Выдерживает краткосрочные ударные нагрузки, обладая очень высокой растяжимостью, вдвое превышающей растяжимость обычных бумажных лент.
Лента легко разматывается и подходит для использования с ручными диспенсерами или упаковочными машинами. Имеет исключительно высокую адгезию - благодаря этому ее обычно невозможно удалить с картонной коробки, не повредив картона, что обеспечивает индикацию вскрытия. 
Бумага из натурального сырья отлично подходит к картонным коробкам и придает упаковке высококлассный вид. При изготовлении багетов применяется для закрепления рамы, наносится на заднюю сторону готовой работы.
Упаковочная лента tesa 4313 - экологически безопасная лента для запечатывания картонных коробок. Лента имеет бумажную основу - натуральный экологически рациональный материал. Поскольку изделие не содержит хлора, а изготовлено на основе нефтепродуктов, утилизация изделия с помощью термического воздействия не наносит вреда окружающей среде.
Рвется руками отлично
Ручное применение да
Автоматическое применение да
Пригодность для печати отлично

Технические характеристики
Тип основы Бумага
Тип клея Синтетический каучук
Общая толщина 0,116 мм
Адгезия к стали 14,5 Н/25 мм
Предел прочности на разрыв 120 Н/25 мм
Относительное удлинение при разрыве 8 %
Нет отзывов об этом товаре.
Написать Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.


Введите код, указанный на картинке:
  

Сайт носит исключительно информационный характер и никакая информация, опубликованная на нём, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о реализуемых товарах и их цене необходимо обращаться к менеджерам компании. Клейкие ленты и самоклеящиеся материалы © 2009 - 2024